Guardians of Ember

Guardians of Ember – гремучая смесь ММО и боевика, фэнтезийный hack’n’slash проект от немецкого издателя Gameforge

Завоюйте этот фантастический мир ролевой игры в качестве стража и собственным мечом проложите себе дорогу сквозь орды приспешников зла. В одиночку или в группе, в роли рыцаря, жреца или инженера — ваша задача правильно распределить силы в борьбе за выживание.

Скриншоты к игре Guardians of Ember

Что привлекает пользователей в игрe Guardians of Ember:

— Возможности оптимизации персонажа практически ничем не ограничены. Откройте четыре расы и шесть классов, готовых изучить более 300 навыков. Достигнув 15-го уровня, вы сможете добавить своему персонажу дополнительный класс. Изучайте и овладевайте легендарным арсеналом навыков.
—  Подземелья с индивидуальными уровнями сложности. Продемонстрируйте свою доблесть в огромном мире, где вас ждут более 60 подземелий со своими сюжетами. У каждого из них три уровня сложности, которые вы можете проходить по порядку. Чем выше уровень, тем больше золота, трофеев и опыта вы получите.
— Дома, инструменты и пакетные режимы. Объединяйтесь с другими игроками, чтобы сражаться в режиме орды, принимайте участие в дуэлях, схватках 3 на 3 или 5 на 5. А после этого устройте себе праздник в собственном доме, изготовьте новые предметы или сходите на рыбалку.

Вы сможете оценить систему двойных классов (второй класс доступен с 15 уровня) и огромное количество умений (более 300). У игроков будет возможность посетить рандомизированные подземелья (доступны различные уровни сложности).

В Guardians of Ember присутствует система домов, система крафта и система улучшения предметов. Естественно, есть в игре и ежедневные задания, а также сюжетные цепочки (в которых 100+ миссий). На арене игроки смогут сразиться друг с другом

Трейлер к игре Guardians of Ember


Вам будет интересно